Выше только любовь! Свадебная фотосессия в Москва-Сити

Свадебные фотосессии в Москва Сити по-прежнему в тренде! Главное - подобрать оригинальные локации и никуда не торопиться!

 

Локация номер 1 - Апартаменты в Сити 

Мы арендовали просторные двухкомнатные апартаменты на 49 этаже башни Федерация на 4 часа. Мы никуда не торопились, и успели отснять утро невесты, сборы жениха, и ребят вместе. Изюминкой всей фотосессии стала оригинальная совместная съемка в ванне!

Для съемки утра невесты в апартаментах были все условия - большие панорамные окна, огромная кровать, просторная ванная комната. 

Портреты жениха на фоне Москвы Сити смотрятся очень органично, такой пейзаж подчеркивает мужественность. Плюс, в съемке как невесты, так и жениха, я играла с отражениями.

Моей целью в рамках этой съемки было сделать качественную, "западную" картинку. И правда, весь архитектурный комплекс Москва Сити напоминает об американских небоскребах!

 

Локация номер 2 - самая высокая открытая смотровая площадка Европы!

Смотровая площадка находится на крыше башни "Око", на высоте 354 метра! Отсюда открываются сногсшибательные виды на Москву. О том, насколько здесь высоко, понимаешь еще, когда поднимаешься в скоростном лифте: закладывает уши. Конечно, в марте на этой "вершине мира" ветрено, но посмотрите, какие эмоциональные и на контрасте "теплые" фотографии получились! 

Вся серия на сайте СКОРО!!

 

ЗАКАЖИТЕ ФОТОСЕССИЮ!